Команда КВН Несуразные мысли - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Фестиваль Юго-Западной лиги МС КВН 2016
 
Мама будет рада (Курск)
Хая бон хай (Санкт-Петербург)
Иван да Марья (Москва, Российский государственный социальный университет)
Сборная АТИ ДГТУ (Азов, Технологический институт филиал ДГТУ)
Без проблем (Сборная тульских учителей)
1+1 (Нижний Новгород, ВШЭ)
Сборная КГУ (Калуга, Калужский ГосУниверситет)
Алабама мирея мгупи (Серпухов, филиал московского госуниверситета приборостроения и информатики)
ПТЗ (Петрозаводск, Петрозаводский госуниверситет)

жюри: Александр Мамедов, Роман Маслов, Иван Кулаков, Вячеслав Нескородов, Максим Шанин, Сергей Рейх, Владимир Тарарыкин.

и: 4.03.2016
 
 
 
Команда КВН 17 50 - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Снегири - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Всем назло - состав, участники фото команды
 
 
 
 
КВН 2016 ДВФУ 2 1/2 #примквн
 
Макароны по-флотски (Тихоокеанское высшее военно-морское училище им Макарова)
Всё куплено (Партизанск)
Кайф 69 (Владивостокский госуниверситет экономики и сервиса)
Шпана (посёлок Новый)

жюри: Эдуард Гуменюк, Константин Ильченко, Илья Тобаченко, Юлия Дмитриева, Сергей Матлин.

и: 27.02.2016
 
 
 
КВН 2016 ДВФУ 1 полуфинал
 
3 утра (Школа гуманитарных наук, Восточный институт школа региональных международных исследований ДВФУ)
(Инженерная школа и школа экономики и менеджмента ДВФУ)
Максималисты (ДВФУ)
Стая (гуманитарные науки ДФУ)

жюри: Юлия Дмитриева, Антон Букновский, Александр Кайданович, Константин Ильченко, Сергей Маднер.

и: 26.02.2016
 
 
 
Лига Смеха 2016 Фестиваль
 
LUKAS Лукас (Кременчуг)
Отдыхаем вместе (Хмельницкий)
Луганская сборная (Луганск)
С в кружочке (Днепродзержинск)
Колижанки (Львов)
Тяп-ляп (Ужгород, Закорпатье)
Украинские спасатели (Харьков)
Тоби Алдервейрелд (Прилуки)
Город Харьков
Прозрачный гонщик
Заинька (Запорожье)

и: февраль 2016 г
 
 
 
Рассмеши комика 5,03,2016 только девушки
 
Рассмеши комика 5,03,2016 только девушкиРассмеши комика 5,03,2016 только девушкиРассмеши комика 5,03,2016 только девушкиРассмеши комика 5,03,2016 только девушкиРассмеши комика 5,03,2016 только девушкиРассмеши комика 5,03,2016 только девушки

Ольга Клинова и Елена Пазуха, г.Львов.
Александра Крикун, г.Кировоград. Выиграла главный приз 50000 гривен.
Татьяна Козлова и Олеся Ходарева, г. Архангельск и Новосибирск.
Александра Перевертайло, г.Лабытнанги и Санкт-Петербург. Выиграла главный приз 50000 гривен.
Дочь Даша Столяр и папа Евгений Столяр, г. Черновцы.
Блондинка Наталья Гарипова, г. Одесса. Рассмешила на 50000 за 5 минут.
 
 
 
Камеди Вумен 2015-16 Новый сезон
 
Камеди Вумен 2015-16 Новый сезон

Камеди Вумен - 2015-2016 - новый 6-й сезон!!
все выпуски смотреть в онлайне
выпуски с 2 октября 2015 года по 2016 г

Жми СЮДА!

Последний женский выпуск от 5 марта 2016 г на 8 марта!
 
 
 
Камеди клаб 4.03.2016
 
Открывает КК группа Звери с песней Муха.
Павел Воля и Гарик Харламов представляют гостей: Рома Зверь, Константин Дзю, Константин Крюков, Полина Максимова, Антонина Руже, Василий Ровенский, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Валерий Федорович, Илья Куликов, Роман Попов, Софья Каштанова, Александр Петров, Мария Лемешева;
Трио из Питера Иванов-Смирнов-Соболев - на сеансе в кинотеатре, человек мешает смотреть фильм;
Трио "Томми ли Джонс" - самый идеальный в мире фильм, голливудские фильмы соединены с советскими фильмами;
Сергей Светлаков рекламирует свой новый фильм "Майские";
Павел Поля представляет новые российские афиши к фильмам.
Группа USB рекламирует свой новый супер эффектный кинотеатр.
 
 
 
Финал игр КВН 2016 на кубок министра обороны среди суворовцев и кадет
 
Вежливые дети (Оренбург, ОПКУ)
Ура, товарищи (Екатеринбург, ЕСВУ)
Парашют (Ульяновск, УГСВУ)
Люди в черном (Казань, КСВУ)
Салют (Ставрополь, СПКУ)
Дети Суворова (Санкт-Петербург, СПСВУ)
Экспансия (МКК Московский пансион воспитанниц девушек)

жюри: Павел Гусев, Валерий Востротин, Михаил Галустян, Игорь Бутман, Арина Шарапова, Светлана Хоркина, А.А.Масляков мл.

и: 3.02.2016
 
 
 
Команда КВН Радио свобода - состав, участники фото команды
 
 
 
 
Команда КВН Проигрыватель - состав, участники фото команды
 
 
 
 
КВН 2016 1 1/8 финала высшей лиги
 
Сборная большого московского государственного цирка (Москва)
Проигрыватель (Тамбов)
Харамарин (Буряты из Улан-Удэ)
Сборная республики Татарстан
Радио свобода (Ярославль)

жюри: Семён Слепаков, актер Константин Лавроненко (дебют в жюри), Валдис Пельш леонардо, Михаил Галустян, Юлий Гусман.

э: 28.02.2016
 
 
 
Реклама партнеров:

Лучшие юмористические передачи онлайн

Смотреть тв-шоу квнщиков
ПостКВН

 
 
 
kivinka.ru (кивинка.ру) Лучшие юмористические передачи смотреть онлайн © 2008-2016
Все видео найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте,
а также предназначаются для ознакомительного эффекта.